2019-02-22 15:03:13 조회 : 125         
청송인재육성장학금 이중수혜 대상인가요? 이름 : 청송군장학회   
안녕하십니까? 청송군인재육성장학회에 관심을 가져주셔서 감사합니다. 문의하신 내용에 대해 답변드리겠습니다. 청송군인재육성장학회 장학금의 지원목적은 "생활비 지원목적"으로 국가, 학교 등에서 지급하는 타 장학금과 중복지급이 됩니다. 단 우수대학(입.재학) 장학생은 "등록금 지원목적"으로 중복지급 되지 않으며 타 장학금을 받으신 경우 그 차액만 지급됩니다. 다만 (재)청송군인재육성장학회 운영규정 제3조3항에 의거 국가, 지방자치단체, 공공단체, 민간단체, 특정개인으로부터 받은 장학금이 본 장학회에서 지급하는 장학금의 300% 이상이 되면 장학금 지급대상에서 제외됩니다. 기타 궁금하신 사항이 있으시면 장학회 사무국(군청 주민행복과) 870-6048로 전화주시기 바랍니다. 감사합니다.
  ◁ 이전글   다음글 ▷
목록 글쓰기